Propiedades listadas en La Romana

16
La Romana
New Build Villa for Sale in La Romana
En venta
Obra nueva

Villa de nueva construcción en La Romana

€ 508.096
Descubra esta villa de nueva construcción en La Romana, un lugar ideal para quienes buscan ...
16
La Romana
New Build Villa for Sale in La Romana, Costa Blanca South
En venta
Obra nueva

Villa de nueva construcción en La Romana, Co...

€ 362.040
Descubra una oportunidad única para adquirir una villa de nueva construcción en el tranqui ...
5
La Romana
MEDELHAVSVILLA I TYPISK SPANSK BY
En venta
Obra nueva

VILLA MEDITERRANEA EN TIPICO PUEBLO ESPAÑOL

€ 390.000
VILLA MEDITERRANEA EN TIPICO PUEBLO ESPAÑOL Fantastico Chalet de Obra nueva co ...
3 2 134 m2detalles
9
La Romana
Modern Style Villas in La Romana, Alicante
En venta
Obra nueva

Villas de estilo moderno en La Romana, Alica...

€ 340.000
Villas de estilo moderno en La Romana, Alicante Exclusivas viviendas de nueva c ...
3 2 127 m2detalles
16
La Romana
VILLA MELLAN HAV OCH BERG
En venta
Obra nueva

VILLA ENTRE MAR Y MONTAÑA

€ 375.000
VILLA ENTRE MAR Y MONTAÑA Fantastico Chalet de Obra nueva construido sobre una ...
3 2 135 m2detalles
16
La Romana
Nybyggd villa med privat pool i La Romana
En venta
Obra nueva

Villa de obra nueva con piscina privada en L...

€ 433.000
Descubre esta villa de obra nueva situada en La Romana, un encantador pueblo español en el ...
3 2 146 m2detalles

Comparar Listados